Mannschaften Pool

Ergebnisse großes Billard DB

Ergebnisse kleines Billard DB

Ergebnisse Technik

Ergebnisse Pool

Login Form

 

Mannschaften kleines Billard

1. Mannschaft - Verbandsliga Dreiband
       
Stefan Siegburg
Ralf Lenz
Heiko Wolter
Jürgen Eickholt
       
       
2. Mannschaft - Bezirksklasse Dreiband Gruppe A
       
Ulrich Olschewski
Uwe Schmidt
Volker Göbel
Alfred Konarski
       
3. Mannschaft - Kreisliga Dreiband Gruppe A
       
Christopher Vogt
Holger Iffert
Uwe Swoboda
Fabian Iffert
       
 Ersatzspieler
       
Walter Schütze
Bernhard Kalski
Manuel Kalski
Stephanie Lenz
       
 
Andre Jackes Thomas Schulte-Zweckel Wolfgang Teigelkamp Dominik Piecha
       
 Senioren-Mannschaft BKGW
       
       
 Jürgen Eickholt  Ulrich Olschewski  Uwe Schmidt  Alfred Konarski
       
       
Walter Schütze Holger Iffert Uwe Swoboda Bernhard Kalski

Saalvermietung

Sa. 19.10.19
bis
So. 20.10.19 - 14:00 Uhr
-------------------------------------
Fr. 25.10. - So. 27.10.19
Ganztags
------------------------------------
Während dieser Zeit ist
kein Training möglich !

Nächste Termine

Samstag 26.10.2019 - 15:00 Uhr
Kreisliga Pool
BC Herne-Stamm 4 - Fuhlenbrock 2
Samstag 26.10.2019 - 15:00 Uhr
Kreisliga Pool
Fuhlenbrock - Gelsenkirchener BC
Samstag 26.10.2019 - 18:00 Uhr
Kreisklasse Gruppe B
BC Nordstern 4 - Fuhlenbrock 1
Sonntag 27.10.2019 - 11:00 Uhr
Landesliga Dreiband Gr. B
BSV Kamen II - Fuhlenbrock III
Sonntag 27.10.2019 - 15:00 Uhr
Oberliga Dreiband
GW Wanne I - Fuhlenbrock II
Sonntag 03.11.2019 - 15:00 Uhr
Landesliga Dreiband Gr. B
Fuhlenbrock III - T. Lindenhorst II

Vereinsrangliste (TB)

1. Stefan Siegburg 1,216
2. Ralf Lenz
1,088
3. Jürgen Eickholt 0,975
4. Ulrich Olschewski 0,808
5. Volker Göbel 0,729
6. Uwe Schmidt 0,679
7. Heiko Wolter
0,662
8. Alfred Konarski
0,611
9. Christpher Vogt
0,512
10. Holger Iffert
0,482
11. Andre Jackes
0,466
12. Walter Schütze
0,425
13. Bernhard Kalski
0,337
14. Manuel Kalski
0,337
15. Fabian Iffert 0,241
16. W. Teigelkamp 0,200

Saison 2018 / 2019
Stand: 11.03.2019

Rot = weniger als 3 Spiele

Vereinsrangliste (MB)

1. Roland Forthomme 5,714
2. Josef Richter
1,000
3. Markus Wirgs 0,879
4. Dirk Harwardt 8,800
5. Andreas Wild 0,666
6. Jürgen Eickholt 0,568
7. Ralf Lenz
0,518
8. Ulrich Olschewski
0,463
9. Volker Göbel
0,440
10. Uwe Schmidt
0,440
11. Frank Zysk
0,416
12. Walter Schütze
0,380
13.    
14.    
15.    
16.    
17.    
18.    
19.    
20.    
21.    
22.    
23.    

Saison 2019 / 2020
Stand: 16.09.2019

Rot = weniger als 3 Spiele

Vereinsrangliste Technik

1. Andre Jackes 2,29
2. Manuel Kalski
2,03
3. W.Teigelkamp

1,80

4. Holger Iffert 1,78
5. Bernhard Kalski 1,63
6. David Kalski 

0,92

Saison 2018 / 2019
Stand: 11.03.2018

Rot = weniger als 3 Spiele