Mannschaften Pool

Ergebnisse großes Billard DB

Ergebnisse kleines Billard DB

Ergebnisse Technik

Ergebnisse Pool

Login Form

 

Ergebnisse des BC Fuhloenbrock vom 08.03. - 10.03.2019

Verbandsliga: Die erste Mannschaft musste sich in Stadtlohn mit 8-0 geschlagen geben.

Dirk Wörmer - Stefan Siegburg   50 - 25 in 26

Günter Siebert - Ralf Lenz   44 - 40 in 40

Björn Bienhüls - Jürgen Eickholt   41 - 38 in 40

Christoph Sicking - 50 - 38 in 40

Bezirksliga:Die zweite Mannschaft gewann ihr Spiel beium GW Wanne mit 0-8.

Werner Gordelt - Ulrich Olschewski   18 - 26 in 40

Uwe Habermehl - Uwe Schmidt   18 v- 25 in 40

Thomas Dinkhoff - Alfred Konarski   16 - 25 in 40

Gerhard Hoffmann - Walter Schütze   7 - 19 in 40

Pool Kreisliga Gruppe A: Die erste Mannschaft konnte einen 2:6 Erfolg beim BC Schalke erzielen.

Pool Kreisliga Gruppe C: Die zweite Mannschaft unterlag den BC Herne Stamm mit 1:7.

Saalvermietung

Sa. 19.10.19
bis
So. 20.10.19 - 14:00 Uhr
-------------------------------------
Fr. 25.10. - So. 27.10.19
Ganztags
------------------------------------
Während dieser Zeit ist
kein Training möglich !

Nächste Termine

Samstag 26.10.2019 - 15:00 Uhr
Kreisliga Pool
BC Herne-Stamm 4 - Fuhlenbrock 2
Samstag 26.10.2019 - 15:00 Uhr
Kreisliga Pool
Fuhlenbrock - Gelsenkirchener BC
Samstag 26.10.2019 - 18:00 Uhr
Kreisklasse Gruppe B
BC Nordstern 4 - Fuhlenbrock 1
Sonntag 27.10.2019 - 11:00 Uhr
Landesliga Dreiband Gr. B
BSV Kamen II - Fuhlenbrock III
Sonntag 27.10.2019 - 15:00 Uhr
Oberliga Dreiband
GW Wanne I - Fuhlenbrock II
Sonntag 03.11.2019 - 15:00 Uhr
Landesliga Dreiband Gr. B
Fuhlenbrock III - T. Lindenhorst II

Vereinsrangliste (TB)

1. Stefan Siegburg 1,216
2. Ralf Lenz
1,088
3. Jürgen Eickholt 0,975
4. Ulrich Olschewski 0,808
5. Volker Göbel 0,729
6. Uwe Schmidt 0,679
7. Heiko Wolter
0,662
8. Alfred Konarski
0,611
9. Christpher Vogt
0,512
10. Holger Iffert
0,482
11. Andre Jackes
0,466
12. Walter Schütze
0,425
13. Bernhard Kalski
0,337
14. Manuel Kalski
0,337
15. Fabian Iffert 0,241
16. W. Teigelkamp 0,200

Saison 2018 / 2019
Stand: 11.03.2019

Rot = weniger als 3 Spiele

Vereinsrangliste (MB)

1. Roland Forthomme 5,714
2. Josef Richter
1,000
3. Markus Wirgs 0,879
4. Dirk Harwardt 8,800
5. Andreas Wild 0,666
6. Jürgen Eickholt 0,568
7. Ralf Lenz
0,518
8. Ulrich Olschewski
0,463
9. Volker Göbel
0,440
10. Uwe Schmidt
0,440
11. Frank Zysk
0,416
12. Walter Schütze
0,380
13.    
14.    
15.    
16.    
17.    
18.    
19.    
20.    
21.    
22.    
23.    

Saison 2019 / 2020
Stand: 16.09.2019

Rot = weniger als 3 Spiele

Vereinsrangliste Technik

1. Andre Jackes 2,29
2. Manuel Kalski
2,03
3. W.Teigelkamp

1,80

4. Holger Iffert 1,78
5. Bernhard Kalski 1,63
6. David Kalski 

0,92

Saison 2018 / 2019
Stand: 11.03.2018

Rot = weniger als 3 Spiele