Mannschaften Pool

Ergebnisse kleines Billard DB

Ergebnisse Technik

Ergebnisse Pool

 

Ergebnisse des BC Fuhlenbrock vom 23.11. - 25.11.2018

Landesliga: Unsere 3 Mannschaft spielte gegen den Gt Buer 4-4.

Volker Göbel - Andre Hennemann   24 - 22 in 50

Walter Schütze - Werner Langhans   8 - 15 in 50

Christopher Vogt - Horst Tolksdorf   18 - 17 in 50

Andre Jackes - Heinz Tönnes   11 - 15 in 50

Landesliga: Die 4 Mannschaft verlor gegen den BC Herne Stamm mit 0-8.

Holger Iffert - Mario Brosch   9 - 20 in 50

Uwe Swoboda - Dietmar Koch   13 - 18 in 50

Stephani9e Lenz - Thomas Schwarz   13 - 16 in 50

Thomas Schulte-Zweckel - Detlef Bardeck   9 - 13 in 50

Pool Kreisliga Gruppe A: Die erste Mannschaft spielte beim PBC Oberhausen 4-4.

Pool Kreisliga Gruppe B: Die zweite Mannschaft konnte ihr Heimspiel gegen den PBC Obersteiger Höntrop mit 6-2 gewinnen.  

 

Saalvermietung

Fr. 01.02.19 ab 16:00 Uhr
bis
So. 03.02.19 - 14:00 Uhr

Während dieser Zeit ist
kein Training möglich !

Nächste Termine

Freitag 05.04.2019 - 18:00 Uhr
Verbandsliga Dreiband
Fuhlenbrock D1 - GWR Bismarck D1
Samstag 06.04.2019 - 14:00 Uhr
2. Bundesliga Dreiband
Fuhlenbrock - BG Hamburg
Samstag 06.04.2019 - 15:00 Uhr
Pool - Kreisliga A
SGT Grafenwald 4 - Fuhlenbrock
Sonntag 07.04.2019 - 11:00 Uhr
2. Bundesliga Dreiband
Fuhlenbrock - BA Berlin
Sonntag 07.04.2019 - 15:00 Uhr
Kreisliga Dreiband - Gr. A
BC Herne-Stamm D1 - Fuhlenbrock D3
Freitag 12.04.2019 - 18:00 Uhr
Kreisliga Dreiband - Gr. A
Fuhlenbrock D3 - SB Horst D2

Vereinsrangliste (TB)

1. Stefan Siegburg 1,216
2. Ralf Lenz
1,088
3. Jürgen Eickholt 0,975
4. Ulrich Olschewski 0,808
5. Volker Göbel 0,729
6. Uwe Schmidt 0,679
7. Heiko Wolter
0,662
8. Alfred Konarski
0,611
9. Christpher Vogt
0,512
10. Holger Iffert
0,482
11. Andre Jackes
0,466
12. Walter Schütze
0,425
13. Bernhard Kalski
0,337
14. Manuel Kalski
0,337
15. Fabian Iffert 0,241
16. Wolfgang Teigelkamp 0,200

Saison 2018 / 2019
Stand: 11.03.2019

Rot = weniger als 3 Spiele

Vereinsrangliste (MB)

1. Roland Forthomme 1,714
2. Markus Wirgs
0,935
3. Dirk Harwardt 0,872
4. Stefan Siegburg 0,839
5. Josef Richter 0,811
6. Ulrich Olschewski 0,573
7. Ralf Lenz
0,568
8. Jürgen Eickholt
0,541
9. Uwe Schmidt
0,489
10. Volker Göbel
0,446
11. Alfred Konarski
0,380
12. Heiko Wolter
0,340
13. Christopher Vogt
0,330
14. Walter Schütze
0,266
15. Dominik Piecha 0,252
16. Bernhard Kalski 0,240
17. Manuel Kalski 0,238
18. Stephanie Lenz 0,234
19. Andre Jackes 0,232
20. Uwe Swoboda 0,229
21. Holger Iffert 0,226
22. T.Schulte-Zweckel 0,199
23. Fabian Iffert

0,182

24. David Kalski

0,140

Saison 2018 / 2019
Stand: 05.03.2019

Rot = weniger als 3 Spiele

Vereinsrangliste Technik

1. Andre Jackes 2,29
2. Manuel Kalski
2,03
3. Wolfgang Teigelkamp

1,80

4. Holger Iffert 1,78
5. Bernhard Kalski 1,63
6. Uwe Swoboda 1,22
7. David Kalski 

0,92

Saison 2018 / 2019
Stand: 11.03.2018

Rot = weniger als 3 Spiele