Mannschaften Pool

Ergebnisse kleines Billard DB

Ergebnisse Technik

Ergebnisse Pool

 

Ergebnisse des BC Fuhlenbrock vom 26.10. - 28.10.2018

Verbandsliga: Die zweite Mannschaft konnte ihre Tabellenführung behaupte. Sie gewann gegen den GBC mit 6-2.

Ralf Lenz - Michael Riedel   30 - 14 in 38

Uwe Schmidt - Dominik Pfund   9 - 30 in 31

Jürgen Eickholt - Eugen Simmer   27 - 17 in 50

Ulrich Olschewski - Ralf Paczkowski   30 - 13 in 40

Landesliga: Die dritte Mannschaft schaffte nur ein 4-4 gegen die Spfr. Wanne/Riemke

Jürgen Eickholt - Wolfgang Lorenz   25 - 8 in 38

Walter Schütze - Dirk Triebwasser   14 - 10 in 50

Holger Iffert - Claus Heinze   13 - 16 in 50

Dominik Piecha - Karl-Heinz Weier   10 - 13 in 50

Landesliga: Die vierte Mannschaft verlor deutlich beim GBC mit 8-0.

Georgios Harontzas - Stephanie Lenz   16 - 8 in 50

Thomas Fritsche - Fabian Iffert   22 - 9 in 50

Peter Popiol - Thomas Schulte-Zweckel   17 - 11 in 50

Friedhelm Michno - Dominik Piecha   15 - 12 in 50

 

Saalvermietung

Fr. 01.02.19 ab 16:00 Uhr
bis
So. 03.02.19 - 14:00 Uhr

Während dieser Zeit ist
kein Training möglich !

Nächste Termine

Freitag 05.04.2019 - 18:00 Uhr
Verbandsliga Dreiband
Fuhlenbrock D1 - GWR Bismarck D1
Samstag 06.04.2019 - 14:00 Uhr
2. Bundesliga Dreiband
Fuhlenbrock - BG Hamburg
Samstag 06.04.2019 - 15:00 Uhr
Pool - Kreisliga A
SGT Grafenwald 4 - Fuhlenbrock
Sonntag 07.04.2019 - 11:00 Uhr
2. Bundesliga Dreiband
Fuhlenbrock - BA Berlin
Sonntag 07.04.2019 - 15:00 Uhr
Kreisliga Dreiband - Gr. A
BC Herne-Stamm D1 - Fuhlenbrock D3
Freitag 12.04.2019 - 18:00 Uhr
Kreisliga Dreiband - Gr. A
Fuhlenbrock D3 - SB Horst D2

Vereinsrangliste (TB)

1. Stefan Siegburg 1,216
2. Ralf Lenz
1,088
3. Jürgen Eickholt 0,975
4. Ulrich Olschewski 0,808
5. Volker Göbel 0,729
6. Uwe Schmidt 0,679
7. Heiko Wolter
0,662
8. Alfred Konarski
0,611
9. Christpher Vogt
0,512
10. Holger Iffert
0,482
11. Andre Jackes
0,466
12. Walter Schütze
0,425
13. Bernhard Kalski
0,337
14. Manuel Kalski
0,337
15. Fabian Iffert 0,241
16. Wolfgang Teigelkamp 0,200

Saison 2018 / 2019
Stand: 11.03.2019

Rot = weniger als 3 Spiele

Vereinsrangliste (MB)

1. Roland Forthomme 1,714
2. Markus Wirgs
0,935
3. Dirk Harwardt 0,872
4. Stefan Siegburg 0,839
5. Josef Richter 0,811
6. Ulrich Olschewski 0,573
7. Ralf Lenz
0,568
8. Jürgen Eickholt
0,541
9. Uwe Schmidt
0,489
10. Volker Göbel
0,446
11. Alfred Konarski
0,380
12. Heiko Wolter
0,340
13. Christopher Vogt
0,330
14. Walter Schütze
0,266
15. Dominik Piecha 0,252
16. Bernhard Kalski 0,240
17. Manuel Kalski 0,238
18. Stephanie Lenz 0,234
19. Andre Jackes 0,232
20. Uwe Swoboda 0,229
21. Holger Iffert 0,226
22. T.Schulte-Zweckel 0,199
23. Fabian Iffert

0,182

24. David Kalski

0,140

Saison 2018 / 2019
Stand: 05.03.2019

Rot = weniger als 3 Spiele

Vereinsrangliste Technik

1. Andre Jackes 2,29
2. Manuel Kalski
2,03
3. Wolfgang Teigelkamp

1,80

4. Holger Iffert 1,78
5. Bernhard Kalski 1,63
6. Uwe Swoboda 1,22
7. David Kalski 

0,92

Saison 2018 / 2019
Stand: 11.03.2018

Rot = weniger als 3 Spiele